Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 12:25  Вы вошли как Гость

Главная » НОВОСТИ ДОУ

Уважаемые родители!

В детском саду проходит выставка книжек самоделок, посвященных птицам нашей планеты, которую Вы можете посмотреть вместе со своими детьми в холле детского сада. Предлагаем Вам проголосовать за понравившуюся Вам книгу через форму расположенную на главной странице сайта.

В теме сообщения указать: "КОНКУРС ", в тексте сообщения указать: название,  фамилию автора понравившейся вам книги и группу, которую он посещает.

Последний день голосования 26.11.2019

Категория: НОВОСТИ ДОУ | Просмотров: 1447 | Добавил: Udoff | Дата: 20.11.2019 | Комментарии (4)

Уважаемые родители!

Всех заинтересованных, активных, целеустремленных, кому важно, чтобы его ребенок был успешен

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДОУ | Просмотров: 708 | Добавил: Udoff | Дата: 04.10.2019 | Комментарии (0)

Поздравление Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой с Днём воспитателя и всех дошкольных работников

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днём воспитателя – профессиональным праздником работников дошкольного образования России.

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДОУ | Просмотров: 579 | Добавил: Udoff | Дата: 27.09.2019 | Комментарии (0)

Министр просвещения рассказала о том, что меняется в российском дошкольном образовании

Министр просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильева в интервью изданию «Аргументы и факты» рассказала о том, что меняется в российском дошкольном образовании, каким должен быть современный воспитатель, а также о запуске системы консультативной помощи родителям по всей стране.

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДОУ | Просмотров: 600 | Добавил: Udoff | Дата: 25.09.2019 | Комментарии (0)

Категория: НОВОСТИ ДОУ | Просмотров: 1317 | Добавил: Udoff | Дата: 10.09.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
Напоминаем, что сегодня, 04 апреля 2019 года в ДОУ проходит Единый консультационный день. У вас есть уникальная возможность получить консультацию специалистов и администрации ДОУ по любому вопросу.

Категория: НОВОСТИ ДОУ | Просмотров: 730 | Добавил: Udoff | Дата: 04.04.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
04 апреля 2019 года в ДОУ будет проходить Единый консультационный день. У вас есть уникальная возможность получить консультацию специалистов и администрации ДОУ по любому вопросу.

Категория: НОВОСТИ ДОУ | Просмотров: 443 | Добавил: Udoff | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)

Сегодня, 20.03.2019 года в нашем детском саду в рамках Кластера «PRO опыт» муниципального проекта «Образовательная весна в Иркутске. Новые горизонты 2019» представляющего собой открытую общественно-педагогическую площадку для презентации современных образовательных методик, обсуждения достижений и перспектив развития муниципальной системы образования, представил опыт работы по теме "Основные направления индивидуализации образования в ДОУ" ... Читать дальше »
Категория: НОВОСТИ ДОУ | Просмотров: 501 | Добавил: Udoff | Дата: 20.03.2019 | Комментарии (0)

в 11 группу пришла Давиденко Ольга Владимировна, врач-невролог.  Побеседовала с детьми о профессии врача, познакомила детей с особенностями мед. профессий.

Категория: НОВОСТИ ДОУ | Просмотров: 451 | Добавил: Udoff | Дата: 01.03.2019 | Комментарии (0)

Сегодня в группе № 1  Кочнев Егор провел беседу о спорте и правильном питании. В ходе беседы уточнили, что виды спорта делятся на командные и индивидуальные. Зачем человеку жиры, белки и углеводы. Сын Игорь поближе познакомил с Дзюдо, продемонстрировав форму и несколько приемов.
В завершении было соревнование по стойке в планке . Победители получили медали.

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДОУ | Просмотров: 561 | Добавил: Udoff | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 11 12 »