Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 06:06  Вы вошли как Гость

МОИ ДОСТИЖЕНИЯ (СУНЦЕВА Е.О.)

ВИЗИТКА МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА МОИ ДОСТИЖЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ РАБОТЫ ОТЗЫВЫ МОИ УВЛЕЧЕНИЯ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ путеводитель по страничке

МОИ ДОСТИЖЕНИЯ

2013 год

Проведение авторской педагогической мастерской "Заинтересованные родители - успешные дети" в рамках II Всероссийской научно-практической конференции "Поликультурное образование детей дошкольного возраста: от исследовательского поиска к инновационному проектированию"