Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВоскресенье, 05.05.2024, 07:08  Вы вошли как Гость

Главная » 2019 » Сентябрь » 27 » Поздравление Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой с Днём воспитателя и всех дошкольных работников
08:00

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днём воспитателя – профессиональным праздником работников дошкольного образования России.

Пресс-служба Минпросвещения России

Уникальная миссия педагога по воспитанию маленьких граждан нашей страны накладывает высокую ответственность на тех, кто выбрал эту благородную профессию. Ваши искренность и неравнодушие позволяют родителям доверить вам самое дорогое, зная, что ребёнок находится в безопасной и комфортной среде.

В дошкольном возрасте в детях формируются основы, которые во многом определяют их дальнейшую жизнь. В этот ключевой для становления личности период воспитателю и другим дошкольным работникам принадлежит особо важная роль в физическом, интеллектуальном, психологическом и нравственном развитии детей.

Ваше профессиональное мастерство помогает малышам расширять кругозор, проявлять себя, формировать модель окружающего мира. От повседневных усилий работников дошкольного образования зависит развитие всей российской системы образования в целом.

Желаю вам успехов в работе и воплощения задуманного! Пусть ваша деятельность всегда дарит детям радость познания, общения, творчества!

Министр                                                                                                                                                               О.Ю. Васильева

(материал взят с сайта Минпросвещения России  https://edu.gov.ru/press/1747/pozdravlenie-ministra-prosvescheniya-rossiyskoy-federacii-oyu-vasilevoy-s-dnem-vospitatelya-i-vseh-doshkolnyh-rabotnikov/)

Категория: НОВОСТИ ДОУ | Просмотров: 583 | Добавил: Udoff | Рейтинг: 5.0/1
Имя *: