Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 15.05.2024, 15:04  Вы вошли как Гость

Главная » 2019 » Март » 20 » Образовательная весна: "Практики погружения"
Образовательная весна: "Практики погружения"
   Сегодня, 20.03.2019 года в нашем детском саду в рамках Кластера «PRO опыт» муниципального проекта «Образовательная весна в Иркутске. Новые горизонты 2019» представляющего собой открытую общественно-педагогическую площадку для презентации современных образовательных методик, обсуждения достижений и перспектив развития муниципальной системы образования, представил опыт работы по теме "Основные направления индивидуализации образования в ДОУ"

Коллектив нашего дошкольного учреждения по завершению мероприятия получил массу положительных эмоций и отзывов от коллег г. Иркутска. Педагоги выразили благодарность администрации и педагогическому коллективу за представленный опыт,

Особо был отмечен эмоциональный, доступный, профессионально-грамотный и практически значимый опыт по реализации проекта "День выбора"

Реализация мероприятий в рамках муниципального проекта «Образовательная весна в Иркутске. Новые горизонты 2019 г.» для коллектива нашего дошкольного учреждения стала ступенькой для повышения и развития педагогического мастерства для каждого педагога !!!

Категория: НОВОСТИ ДОУ | Просмотров: 504 | Добавил: Udoff | Рейтинг: 5.0/1
Имя *: