Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 09:45  Вы вошли как Гость

МОИ ДОСТИЖЕНИЯ

ВИЗИТКА МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА МОИ ДОСТИЖЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ РАБОТЫ    ОТЗЫВЫ  МОИ УВЛЕЧЕНИЯ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ путеводитель по страничке

НА ОСНОВНУЮ СТРАНИЦУ

МОИ ДОСТИЖЕНИЯ

2013 год

Проведение авторской педагогической мастерской "Заинтересованные родители - успешные дети" в рамках II Всероссийской научно-практической конференции "Поликультурное образование детей дошкольного возраста: от исследовательского поиска к инновационному проектированию"
 Грамота Международного общественного движения "Родительская забота"
Грамота Департамента образования
 Диплом общероссийского конкурса III степени
   Участие в региональной научно-практической конференции "Механизмы реализации ФГОС на основе системно-деятельностного подхода Л.Г. Петерсон в контексте преемственности дошкольного, начального школьного и основного общего образования"
 Подготовка участников конкурса музея истории города Иркутска "Рисуют мальчики войну"
 Участие во II Байкальских всероссийских с международным участием Родительских чтений "Родительский дом - начало начал"

2014 год

Публикация конспекта занятия в соцсети работников образования на портале nsportal.ru
Создала персональный сайт на портале nsportal.ru
   Участие в региональном конкурсе "Краса дошкольного образования"
   Диплом победителя областного конкурса "Краса дошкольного образования" в номинации "Леди обаяние и стиль"

Вступила в волонтерское движение

2015 год

Диплом II степени в общероссийском конкурсе "Работа с родителями"
 Участие в мастер-классе "Диалоги о школе "ОЦ Easy School"

2016 год

Призер окружного этапа Всероссийского конкурса "Воспитатель года России"
    III место Всероссийского конкурса "Доутесса"

ВЕРНУТЬСЯ НА ОСНОВНУЮ СТРАНИЦУ

НА ОСНОВНУЮ СТРАНИЦУ