Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСуббота, 18.05.2024, 23:14  Вы вошли как Гость

Иркутск отметит День России

12 июня в День России в Иркутске состоится восьмой Фестиваль национальных культур и юбилейная, десятая по счету «Байкальская ярмарка». Праздник, который стал традиционным для города, организует администрация города Иркутска и иркутский филиал ИД «Комсомольская правда» при поддержке Правительства Иркутской области и партнеров.

Торжества откроет митинг на площадке СК «Труд» в 12.00. Здесь участники в сопровождении многочисленных хоровых коллективов (Словяне, Прибайкалье, ветеранские хоры клуба «Любимовка», студенческие коллективы И ... Читать дальше »

Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 661 | Добавил: Udoff | Дата: 08.06.2018 | Комментарии (0)

Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 558 | Добавил: Udoff | Дата: 27.05.2018 | Комментарии (0)

Сегодня команда наших воспитанников приняла участие в первом этапе городского Чемпионата по футболу среди воспитанников детских садов.

Категория: НОВОСТИ ДОУ | Просмотров: 470 | Добавил: Udoff | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)

Сегодня прошел первый показ отчетного спектакля театральной студии "Аплодисменты". Юные артисты очень волновались и старались, но зрители по достоинству их оценили и наградили бурными аплодисментами.

Категория: НОВОСТИ ДОУ | Просмотров: 450 | Добавил: Udoff | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые дети и родители!

Подведены итоги конкурса творческих работ "Чудеса из фантиков". По результатам голосования победителями конкурса стали работы Жаровой А. (11 голосов), Коптева М. (9 голосов), Агильдиной А. (6 голосов).

Поощрительные призы получают Васильева С.(4 голоса) и Серов Л. (4 голоса)

Поздравляем победителей!!! Желаем дальнейших творческих успехов.

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДОУ | Просмотров: 1223 | Добавил: Udoff | Дата: 21.04.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас 27 АПРЕЛЯ в 13.30 принять участие  в  Педагогической мастерской    в рамках МРП по теме:
«День Выбора в ДОУ как способ развития детской инициативы и самостоятельности».

Время проведения: 13.15 – 14.45
Место проведения: МБДОУ г. Иркутска детский сад № 55, музыкальный зал
Форма проведения: мастер-класс.
Ведущие мастер-класса:
                    Бурляева Е.Н., музыкальный руководитель
                    Сунцева Е.О., педагог по изодеятельности
                    Карпухина М.А., инструктор по ... Читать дальше »

Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 591 | Добавил: Udoff | Дата: 20.04.2018 | Комментарии (0)

подробный план на сайте https://cimpo.irkutsk.ru

Категория: НОВОСТИ ДОУ | Просмотров: 515 | Добавил: Udoff | Дата: 07.03.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Просмотров: 737 | Добавил: Udoff | Дата: 01.03.2018 | Комментарии (0)