Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВоскресенье, 19.05.2024, 01:26  Вы вошли как Гость

Главная » 2019 » Февраль » 25 » рейтинговое голосование по проекту “Народные инициативы”.
рейтинговое голосование по проекту “Народные инициативы”.

В Октябрьском округе началось рейтинговое голосование по проекту “Народные инициативы”.

Проголосовать за понравившийся проект благоустройства можно с 25 по 27 февраля по адресу: ул. Декабрьских Событий, 27 (с 09.00-13.00, 14.00-18.00).

Также проголосовать могут граждане, достигшие 14 лет (при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность).

Интернет-голосование на портале new.admirk.ru/ni доступно для авторизированных пользователей сайта Госуслуги.

• Обустройства сквера по адресу ул. Депутатская, 33
  • Работы по устройству ограждения (забора) на территории ИЦБИ (ул. Станиславского, 13а)
  • Обустройство сквера по адресу ул. Сибирская, 27
  • Обустройство сквера по адресу ул. Байкальская, 176