Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 15.05.2024, 09:27  Вы вошли как Гость

Главная » ОБЪЯВЛЕНИЯ

Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 475 | Добавил: Udoff | Дата: 29.05.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

1 июня 2017 года в сквере имени Кирова пройдут два значимых городских мероприятия:

- с 11.00 до 13.00 часов - презентация достижений учреждений с выступлениями творческих коллективов и мастер-классами;

- с 14.00 до 16.00 часов - выступления сводных хоровых коллективов детей и педагогов муниципальных образовательных организаций города Иркутска «Я сердцем славлю Отчий край».

... Читать дальше »

Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 534 | Добавил: Udoff | Дата: 29.05.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые Родители!

«ЦЕНТР ОБУЧЕНИЯ ФУТБОЛУ»

СООБЩАЕТ ЧТО, КРОМЕ ЗАНЯТИЙ В ДЕТСКОМ САДУ

В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД ОТКРЫВАЮТСЯ ПЛОЩАДКИ

... Читать дальше »

Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 476 | Добавил: Udoff | Дата: 18.05.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Сообщаем, что в рамках «Образовательного культурно - просветительского портала Отечество.ру» (http://ote4estvo.ru/) формируется уникальный раздел - «Семья Победы».

Цель мероприятия: Воспитание исторической грамотности и чувства патриотизма у подрастающего поколения, формирование чувства сопричастности с происходившими историческими событиями в годы войны.

Задачи:

... Читать дальше »

Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 451 | Добавил: Udoff | Дата: 09.05.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги и родители!

При поддержке министерства здравоохранения Российской Федерации и Фонда социально-культурных инициатив в период с 15 по 21 мая 2017 года в крупных городах Российской Федерации планируется проведение Всероссийской Акции «Стоп ВИЧ/СПИД» (далее Всероссийская Акция).

Целью Всероссийской Акции является привлечение внимания общественности к проблеме ВИЧ-инфекции, к вопросам её распространения в подростковой и молодёжной среде и других социальных группах населения.

... Читать дальше »

Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 716 | Добавил: Udoff | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

20 мая 2017 года в 14.00 в сквере имени Кирова состоится открытие летнего проекта администрации города Иркутска «Городская площадь талантов». Площадка будет работать в рамках некоммерческого образовательного проекта «Иркутск - обучающийся город», который предлагает иркутянам новый формат образования и досуга. «Городская площадь талантов» - это возможность творческим одарённым людям показать свои умения, заявить о своем таланте и поделиться положительными эмоциями. К участию приглашаются как профессионалы своего дела, так и новички - все, кто умеет петь, - танцевать, обладает отличной пластикой и другими творческими способностями. «Городская площадь талантов» будет работ ... Читать дальше »

Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 445 | Добавил: Udoff | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

18.05.2017 в 18.00 состоится общее родительское собрание.

Повестка:

1. Отчет о финансово-хозяйственной деятельности ДОУ (заведующий ДОУ)< ... Читать дальше »
Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 543 | Добавил: Udoff | Дата: 04.05.2017 | Комментарии (0)

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ИРКУТСКА!!!

20 апреля 2017 г. в 18-30 ч.

НА ПЛОЩАДИ БУЛЬВАРА ПОСТЫШЕВА СОСТОИТСЯ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБСУЖДЕНИЕ КОНЦЕПЦИИ БЛАГОУСТРОЙСТВА БУЛЬВАРА ПОСТЫШЕВА В РАМКАХ ПРИОРИТЕТНОГО ПРОЕКТА «КОМФОРТНАЯ ГОРОДСКАЯ СРЕДА».

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ПРОЕКТА И ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ЕГО ВКЛЮЧЕНИЕ В ПРОГРАММУ «ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ НА 2017 ГОД»!!!

... Читать дальше »

Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 529 | Добавил: Udoff | Дата: 19.04.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

06.04.2017 года, с 15.30 до 18.30 у Вас есть возможность получить консультации по интересующим Вас  вопросам у всех специалистов детского сада!

Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 535 | Добавил: Udoff | Дата: 02.04.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

приглашаем Вас вместе с детьми  принять участие в ежегодном творческом конкурса игрушек среди жителей Иркутской области «Полицейский дядя Степа», организаторами которого являются общественный совет при ГУ МВД Росси ... Читать дальше »

Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 583 | Добавил: Udoff | Дата: 17.03.2017 | Комментарии (0)